Deutsche Schale,
Silber, rund, 2 florale Henkel, 4 Füße, ergänzter Glaseinsatz, Dm. 11,5 cm, Gewicht 160 g, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutsche Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: